埼玉県が発注する熊谷高等学校照明LED化工事。2026年7月31日公告、締切8月21日。2026年8月21日に69,600,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 26000099855 |
熊谷高等学校照明LED化工事 | 26000099855 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 熊谷市大原1-9-1 | 2026/07/31 | 2026/08/21 | 埼玉県 教育機関 熊谷高等学校 |
| 落札金額 | 69,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社福道電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
熊谷高等学校照明LED化工事|26000099855|2026/08/21|落札者決定|株式会社福道電気 本店|69,600,000