9-12- 1 単県 港湾工事(係留施設撤去)/国際拠点港湾 水島港

岡山県が発注する9-12- 1 単県 港湾工事(係留施設撤去)/国際拠点港湾 水島港。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300841835120260023
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300841835120260023 | dept:水島港湾事務所 工務課 | method:指名競争入札 | title:9-12- 1 単県 港湾工事(係留施設撤去)/国際拠点港湾 水島港 | place:倉敷市玉島乙島地先 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。