(ゼロ債務)南部流域南部第一準幹線ほか人孔浮上対策舗装本復旧工事

埼玉県が発注する(ゼロ債務)南部流域南部第一準幹線ほか人孔浮上対策舗装本復旧工事。2026年2月26日公告、締切3月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切3/16
案件番号25200157372
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)南部流域南部第一準幹線ほか人孔浮上対策舗装本復旧工事 | 25200157372 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 戸田市川岸三丁目地内ほか | 2026/02/26 | 2026/03/16 | 埼玉県 下水道局 荒川左岸南部下水道事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。