6952排水機場等維持修繕工事(芝川排水機場ポンプ他更新設計業務委託)

埼玉県が発注する6952排水機場等維持修繕工事(芝川排水機場ポンプ他更新設計業務委託)。2026年7月28日公告、締切8月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/21
案件番号26000090084
原文の引用文を表示
6952排水機場等維持修繕工事(芝川排水機場ポンプ他更新設計業務委託) | 26000090084 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川芝川(芝川排水機場)/川口市本町地内 | 2026/07/28 | 2026/08/21 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000090084 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。