令和8年度 農業水路等 長寿命化・防災減災事業 柳迫ため池 廃止工事

邑南町が発注する令和8年度 農業水路等 長寿命化・防災減災事業 柳迫ため池 廃止工事。2026年7月8日公告。

邑南町(島根県)

公告情報

発注団体邑南町
方式指名競争入札
工種一般土木工事
締切
案件番号3215010001020260057
予定価格16,053,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3215010001020260057|令和8年度 農業水路等 長寿命化・防災減災事業 柳迫ため池 廃止工事|令和 08年07月08日|指名競争入札|一般土木工事|
出典(観測4件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。