小川町が発注する小川町民会館ホール棟解体ほか改修工事。2025年10月14日公告、締切11月12日。2025年11月12日に190,000,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 11/12 |
| 案件番号 | 2025101001 |
小川町民会館ホール棟解体ほか改修工事 | 2025101001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | | 2025/10/14 | 2025/11/12 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 190,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中里建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
小川町民会館ホール棟解体ほか改修工事|2025101001|2025/11/12|落札者決定|中里建設株式会社 本店|190,000,000