嵐山町が発注する令和8年度 嵐山渓谷遊歩道等管理業務委託。2026年8月26日公告、締切9月4日。2026年9月4日に980,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 9/4 |
| 案件番号 | 260904001 |
令和8年度 嵐山渓谷遊歩道等管理業務委託 | 260904001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 嵐山町大字鎌形地内 | 2026/08/26 | 2026/09/04 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中村建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 嵐山渓谷遊歩道等管理業務委託|260904001|2026/09/04|落札者決定|中村建設株式会社 本店|980,000