秋田市が発注する個別排水処理施設設置工事(25602)。2025年10月23日公告。2025年10月29日に1,460,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 自由参加型見積合わせ |
| 工種 | 管工事(A, B) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000722 |
0000000722 | 総務部 契約課 | 個別排水処理施設設置工事(25602) | 市内本社 | 管工事(A, B) | 自由参加型見積合わせ | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 下北手黒川字寺田地内 | 電子 | 令和7年10月23日 | 令和7年10月29日
| 落札金額 | 1,460,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社黒崎施設工業 |
| 状況 | 落札 |
0000000722 | 総務部 契約課 | 個別排水処理施設設置工事(25602) | 市内本社 | 管工事(A, B) | 自由参加型見積合わせ | 有限会社黒崎施設工業 | 開く | 下北手黒川字寺田地内 | 電子 | 令和7年10月29日 | 1,460,000