東入間警察署みずほ台交番ほか2施設女性施設整備工事設計業務

埼玉県が発注する東入間警察署みずほ台交番ほか2施設女性施設整備工事設計業務。2026年8月7日公告、締切8月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/26
案件番号26000101909
原文の引用文を表示
東入間警察署みずほ台交番ほか2施設女性施設整備工事設計業務|埼玉県|2026-08-07|2026/08/26|26000101909|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|建築関連コンサルタント||2026/08/07|2026/08/26|埼玉県 警察本部 施設課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000101909 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。