広島県が発注する広島県立広島北特別支援学校空気調和設備更新工事(3期)。2025年6月4日に55,700,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220240250 |
AnkenNo:02764220240250 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県立広島北特別支援学校空気調和設備更新工事(3期) | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.06.04 | notice_or_designation_date:R07.05.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):60,323,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月30日まで
| 落札金額 | 55,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社タイキョク |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220240250 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県立広島北特別支援学校空気調和設備更新工事(3期) | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.06.04 | status:落札 | vendor_name:株式会社タイキョク | amount_yen:55700000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-