松江市が発注するR8年度 下水道MP遠隔監視システム機能増設業務。2026年7月24日公告、締切8月17日。2026年8月20日に27,800,000円で落札。
松江市(島根県)
| 発注団体 | 松江市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | 8/17 |
| 案件番号 | 3201020001020260095 |
3201020001020260095|R8年度 下水道MP遠隔監視システム機能増設業務|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月27日 より 令和 08年08月17日 まで
| 落札金額 | 27,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)たけびし |
| 状況 | 落札 |
3201020001020260095|R8年度 下水道MP遠隔監視システム機能増設業務|令和 08年08月20日|落札|27,800,000円|(株)たけびし