10- 1-23 公共 河川工事(舗装工その11)/一級河川 砂川

岡山県が発注する10- 1-23 公共 河川工事(舗装工その11)/一級河川 砂川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号3300811815420260032
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811815420260032 | dept:備前県民局建設部 河川災害対策班 | method:指名競争入札 | title:10- 1-23 公共 河川工事(舗装工その11)/一級河川 砂川 | place:岡山市東区吉原 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。