橋梁修繕工事(8-14号橋・橋梁長寿命化事業)

行田市が発注する橋梁修繕工事(8-14号橋・橋梁長寿命化事業)。2026年6月11日公告、締切6月30日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切6/30
案件番号R08-0004787
原文の引用文を表示
橋梁修繕工事(8-14号橋・橋梁長寿命化事業) | R08-0004787 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 行田市大字小針地内 市道第8.4-45号線 | 2026/06/11 | 2026/06/30 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。