5318社会資本整備総合交付金(交通安全)工事(歩道詳細設計業務委託)

埼玉県が発注する5318社会資本整備総合交付金(交通安全)工事(歩道詳細設計業務委託)。2026年2月9日公告、締切2月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/26
案件番号25000266990
原文の引用文を表示
5318社会資本整備総合交付金(交通安全)工事(歩道詳細設計業務委託) | 25000266990 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 主要地方道 松伏春日部関宿線/春日部市米島地内外 | 2026/02/09 | 2026/02/26 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。