三芳町が発注する三芳町第一中継ポンプ場第2号汚水ポンプオーバーホール工事。2026年4月30日公告、締切5月21日。2026年5月21日に12,900,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 5/21 |
| 案件番号 | 20260117 |
三芳町第一中継ポンプ場第2号汚水ポンプオーバーホール工事 | 20260117 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 水道施設 | 三芳町大字藤久保361番地2 | 2026/04/30 | 2026/05/21 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 12,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 荏原実業株式会社 関東支社 |
| 状況 | 落札 |
三芳町第一中継ポンプ場第2号汚水ポンプオーバーホール工事|20260117|2026/05/21|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|12,900,000