桐生市が発注する後退用地整備第9号工事。2025年12月25日公告、締切1月14日。2026年1月14日に1,400,000円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 202502030005761 |
kenmei:後退用地整備第9号工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市織姫町地内 桜井マンション付近 | koukaibi:2025年12月25日 | yoteikakaku:1,460,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月14日
| 落札金額 | 1,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)MC |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 後退用地整備第9号工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5071002262 調達案件番号 202502030005761 工事場所 桐生市織姫町地内 桜井マンション付近 開札日 2026年01月14日 09時00分 予定価格 1,460,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,308,305円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)MC 9070002022804 1,400,000 落札 中静建設(株) 7070001016362 1,440,000 (株)大木建設 1070001015683 1,450,000 アスト興業 1,460,000 指名・選定状況 指名・選定理由 Cランク業者を中心に選定 その他指名基準による 業者名/法人番号 アスト興業 (有)MC 9070002022804 (株)大木建設 1070001015683 中静建設(株) 7070001016362 備考 備考 消費税140,000円 契約金額1,540,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会