広島県が発注する令和8年度 建設資材等価格調査業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02712120260001 |
AnkenNo:02712120260001 | dept:広島県土木建築局 技術企画課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 建設資材等価格調査業務 | category:その他 | kaisatsu_date:R08.04.14 | notice_or_designation_date:R08.03.26 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):45,148,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和 8年 4月15日から令和 9年 3月31日令和 9年 3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02712120260001 | dept:広島県土木建築局 技術企画課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 建設資材等価格調査業務 | category:その他 | kaisatsu_date:R08.04.14 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-