令和8年度県営林権利者確認調査業務委託

埼玉県が発注する令和8年度県営林権利者確認調査業務委託。2026年8月28日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切9/10
案件番号26100160011
原文の引用文を表示
令和8年度県営林権利者確認調査業務委託 | 26100160011 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 飯能市大字南川地内外 | 2026/08/28 | 2026/09/10 | 埼玉県 農林部 川越農林振興センター |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100160011 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。