島根県が発注する令和8年度 中山・長福地区 暗渠排水工事。2026年7月24日公告、締切8月18日。2026年8月19日に27,372,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 3200080019020260099 |
3200080019020260099|令和8年度 中山・長福地区 暗渠排水工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月27日 より 令和 08年08月18日 まで
| 落札金額 | 27,372,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)平野建設 |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260099|令和8年度 中山・長福地区 暗渠排水工事|令和 08年08月19日|落札|27,372,000円|(有)平野建設