令和7年度盛土規制法に係る既存盛土等の優先度評価業務委託(その2)

埼玉県が発注する令和7年度盛土規制法に係る既存盛土等の優先度評価業務委託(その2)。2025年11月25日公告、締切12月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切12/10
案件番号25000200525
原文の引用文を表示
令和7年度盛土規制法に係る既存盛土等の優先度評価業務委託(その2) | 25000200525 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 埼玉県全域(指定都市・中核市を除く) | 2025/11/25 | 2025/12/10 | 埼玉県 都市整備部 都市計画課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。