流域下水道へ流入する下水の水質及び水量等の測定(24時間)業務委託

久喜市が発注する流域下水道へ流入する下水の水質及び水量等の測定(24時間)業務委託。2026年8月17日公告、締切8月28日。

久喜市(埼玉県)

公告情報

発注団体久喜市
方式指名競争入札
締切8/28
案件番号20260828108
原文の引用文を表示
流域下水道へ流入する下水の水質及び水量等の測定(24時間)業務委託|久喜市|2026-08-17|2026/08/28|20260828108|指名競争入札|入札(見積)書受付前|久喜市鷲宮行政センター 下水道施設課|2026/08/17|2026/08/28|久喜市 上下水道部 上下水道部|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 20260828108 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。