尾道市が発注する神貝ケ原線道路改良附帯工事。2025年6月12日に10,223,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250027 |
AnkenNo:34205010120250027 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:神貝ケ原線道路改良附帯工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.05.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和7年9月30日
| 落札金額 | 10,223,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)タカマツ建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250027 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:神貝ケ原線道路改良附帯工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | vendor_name:(株)タカマツ建設 | amount_yen:10223000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-