伊奈町が発注する町道第6251号線外舗装修繕工事。2025年10月10日公告、締切10月28日。2025年10月28日に5,000,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 20250044 |
町道第6251号線外舗装修繕工事 | 20250044 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 北足立郡伊奈町大字大針地内外 | 2025/10/10 | 2025/10/28 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 5,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | カンエツ興業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道第6251号線外舗装修繕工事|20250044|2025/10/28|落札者決定|カンエツ興業株式会社 本店|5,000,000