小川町が発注する小川町立おがわ西小学校体育館空調設備新設工事。2026年4月24日公告、締切5月26日。2026年5月26日に71,600,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 5/26 |
| 案件番号 | 2026042303 |
小川町立おがわ西小学校体育館空調設備新設工事 | 2026042303 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2026/04/24 | 2026/05/26 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 71,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ムサシ産業機械株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
小川町立おがわ西小学校体育館空調設備新設工事|2026042303|2026/05/26|落札者決定|ムサシ産業機械株式会社 本店|71,600,000