広島県が発注する令和7年度 宮浦西野線 街路事業に伴う業務委託(2工区)。2026年1月8日に16,456,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250222 |
AnkenNo:02782120250222 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 宮浦西野線 街路事業に伴う業務委託(2工区) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.01.08 | notice_or_designation_date:R07.12.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):19,359,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年12月28日まで
| 落札金額 | 16,456,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社陸地コンサルタント 三原営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782120250222 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 宮浦西野線 街路事業に伴う業務委託(2工区) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.01.08 | status:落札 | vendor_name:株式会社陸地コンサルタント 三原営業所 | amount_yen:16456000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-