08県単道災防 第08-55-764-0-051号 07国補道災防 第07-20-202-A-051号 合併 道路法面対策測量業務委託

茨城県が発注する08県単道災防 第08-55-764-0-051号 07国補道災防 第07-20-202-A-051号 合併 道路法面対策測量業務委託。2026年7月31日公告、締切8月17日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種測量
締切8/17
案件番号08-55-764-0-051
原文の引用文を表示
08県単道災防 第08-55-764-0-051号 07国補道災防 第07-20-202-A-051号 合併 道路法面対策測量業務委託 | 08-55-764-0-051 | 指名競争入札 | 測量 | 一般県道 山根大津港線 北茨城市華川町下小津田 地内 履行期間:80日間 | 測量業務委託 L=78m 4級基準点測量 N=9点 地形測量 A=3,120m2 横断測量 L=78m 縦断測量 L=78m | 2026/07/31 | 2026/08/17 | 2,981,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。