広島県が発注する竹原警察署庁舎浸水対策工事。2026年8月19日に12,403,210円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220260137 |
AnkenNo:02764220260137 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:竹原警察署庁舎浸水対策工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.19 | notice_or_designation_date:R08.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):13,675,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 1月29日まで
| 落札金額 | 12,403,210円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社中谷建設工業 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220260137 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:竹原警察署庁舎浸水対策工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.19 | status:落札 | vendor_name:株式会社中谷建設工業 | amount_yen:12403210 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-