朝霞市が発注する泉水浄水場遠方監視設備等更新工事。2026年5月11日公告、締切5月28日。2026年5月28日に680,000,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/28 |
| 案件番号 | 17 |
泉水浄水場遠方監視設備等更新工事 | 17 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 朝霞市泉水2丁目13番1号(泉水浄水場)他 | 2026/05/11 | 2026/05/28 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 680,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昱株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
泉水浄水場遠方監視設備等更新工事|17|2026/05/28|落札者決定|昱株式会社 北関東支店|680,000,000