秋田市が発注する製図機械ドラフター ほか。2025年10月24日公告。2025年11月5日に2,727,400円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 文具・事務機器類 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000712 |
0000000712 | 総務部 契約課 | 製図機械ドラフター ほか | 市内本社~東北外 | 文具・事務機器類 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和7年10月24日 | 令和7年11月05日
| 落札金額 | 2,727,400円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社那波伊四郎商店 |
| 状況 | 落札 |
0000000712 | 総務部 契約課 | 製図機械ドラフター ほか | 市内本社~東北外 | 文具・事務機器類 | 公募型指名競争入札 | 株式会社那波伊四郎商店 | 開く | 電子 | 令和7年11月05日 | 2,727,400