行田市コミュニティセンターみずしろ・児童センターPAS及び高圧引込ケ ーブル交換工事

行田市が発注する行田市コミュニティセンターみずしろ・児童センターPAS及び高圧引込ケ ーブル交換工事。2026年7月3日公告、締切7月21日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
工種電気
締切7/21
案件番号R08-0007349
原文の引用文を表示
行田市コミュニティセンターみずしろ・児童センターPAS及び高圧引込ケ ーブル交換工事 | R08-0007349 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 行田市本丸5番10号 | 2026/07/03 | 2026/07/21 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/21)
落札金額
落札者
状況取止め
原文の引用文を表示
行田市コミュニティセンターみずしろ・児童センターPAS及び高圧引込ケ ーブル交換工事|R08-0007349|2026/07/21|取止め
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。