48- 6- 1 農業水路等長寿命化・防災減災事業(ため池廃止)受託 三石船坂地区 小樫谷池廃止工事

岡山県が発注する48- 6- 1 農業水路等長寿命化・防災減災事業(ため池廃止)受託 三石船坂地区 小樫谷池廃止工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300821823220260026
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821823220260026 | dept:備前県民局農林水産事業部東備地域事務所 東備地域農地農村整備室 | method:一般競争入札(条件付) | title:48- 6- 1 農業水路等長寿命化・防災減災事業(ため池廃止)受託 三石船坂地区 小樫谷池廃止工事 | place:備前市三石 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。