川越市立東中学校大規模改造(外部)工事設計業務委託

川越市が発注する川越市立東中学校大規模改造(外部)工事設計業務委託。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に2,830,000円で落札。

川越市(埼玉県)

公告情報

発注団体川越市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切8/28
案件番号103691
原文の引用文を表示
川越市立東中学校大規模改造(外部)工事設計業務委託 | 103691 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 川越市大字小中居278番地 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額2,830,000円
落札者株式会社荻野設計 本店
状況落札
原文の引用文を表示
川越市立東中学校大規模改造(外部)工事設計業務委託|103691|2026/08/28|落札者決定|株式会社荻野設計 本店|2,830,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 103691 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。