茨城県が発注する07国補地道 第07-03-522-A-053号 道路構造物設計業務委託。2026年9月4日公告、締切9月15日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント |
| 締切 | 9/15 |
| 案件番号 | 07-03-522-A-053 |
07国補地道 第07-03-522-A-053号 道路構造物設計業務委託 | 07-03-522-A-053 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 一般県道 山方常陸大宮線 常陸大宮市照山 | 履行期限:令和9年3月15日 設計業務 N=1式 大型ブロック積擁壁詳細設計 N=1式 道路構造物詳細設計N=1式 道路詳細設計(L=0.22km) N=1式 | 2026/09/04 | 2026/09/15 | 6,468,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所