益田市が発注する市道中吉田久城線舗装長寿命化対策工事(その2)。2026年7月17日公告、締切8月6日。2026年8月17日に28,900,000円で落札。
益田市(島根県)
| 発注団体 | 益田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 8/6 |
| 案件番号 | 3204010001020260071 |
3204010001020260071|市道中吉田久城線舗装長寿命化対策工事(その2)|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|舗装工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月06日 まで
| 落札金額 | 28,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中国道路(株) |
| 状況 | 落札 |
3204010001020260071|市道中吉田久城線舗装長寿命化対策工事(その2)|令和 08年08月17日|落札|28,900,000円|中国道路(株)