吉川市が発注する下水道管布設に伴う現況復旧工事。2026年2月2日公告、締切2月20日。2026年2月20日に9,000,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/20 |
| 案件番号 | 7河1054 |
下水道管布設に伴う現況復旧工事 | 7河1054 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 吉川美南駅東口周辺地区土地区画整理事業地内 | 2026/02/02 | 2026/02/20 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 9,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社コンストラクションヤマザキ 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道管布設に伴う現況復旧工事|7河1054|2026/02/20|落札者決定|有限会社コンストラクションヤマザキ 本店|9,000,000