蕨市が発注する都市計画基礎調査委託。2026年7月14日公告、締切7月22日。2026年7月22日に4,450,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 5080404-00125162 |
都市計画基礎調査委託 | 5080404-00125162 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 蕨市内 | 2026/07/14 | 2026/07/22 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 4,450,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社パスコ さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
都市計画基礎調査委託|5080404-00125162|2026/07/22|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|4,450,000