広島県が発注する令和8年度 二級河川賀茂川水系在屋川 砂防メンテナンス事業に伴う用地測量業務委託。2026年6月17日に15,100,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720260068 |
AnkenNo:02781720260068 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 二級河川賀茂川水系在屋川 砂防メンテナンス事業に伴う用地測量業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.06.17 | notice_or_designation_date:R08.06.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):19,096,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月10日まで
| 落札金額 | 15,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ウムヴェルト株式会社 東広島営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720260068 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 二級河川賀茂川水系在屋川 砂防メンテナンス事業に伴う用地測量業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.06.17 | status:落札 | vendor_name:ウムヴェルト株式会社 東広島営業所 | amount_yen:15100000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-