渋川市が発注する渋川市金井住宅団地汚水処理施設散気装置修繕工事。2026年6月17日公告、締切7月6日。2026年7月6日に8,950,000円で落札。
渋川市(群馬県)
| 発注団体 | 渋川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 7/6 |
| 案件番号 | 202602080001604 |
kenmei:渋川市金井住宅団地汚水処理施設散気装置修繕工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:渋川市金井住宅団地汚水処理施設 | koukaibi:2026年06月17日 | yoteikakaku:9,200,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:機械器具設置 | kaisatsubi:2026年07月06日
| 落札金額 | 8,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)KAN・KYOホールディングス渋川支店 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 渋川市金井住宅団地汚水処理施設散気装置修繕工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026020 調達案件番号 202602080001604 工事場所 渋川市金井住宅団地汚水処理施設 開札日 2026年07月06日 09時11分 予定価格 9,200,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 6,900,000円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)KAN・KYOホールディングス渋川支店 6070001006505 8,950,000 落札 (株)ヤマト渋川営業所 5070001001977 9,100,000 環境システム(株)渋川支店 5070001000558 9,110,000 (株)アースウェイ渋川支店 6070001023632 9,150,000 (株)ニチジョー渋川営業所 5140001009996 9,150,000 今井鉄工(株) 6070001017477 9,160,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)ヤマト渋川営業所 5070001001977 資格有 (株)KAN・KYOホールディングス渋川支店 6070001006505 資格有 今井鉄工(株) 6070001017477 資格有 環境システム(株)渋川支店 5070001000558 資格有 (株)アースウェイ渋川支店 6070001023632 資格有 (株)ニチジョー渋川営業所 5140001009996 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会