(一)三隅井野長浜線(井野工区)総合交付金(改築)工事 法面修正設計業務

島根県が発注する(一)三隅井野長浜線(井野工区)総合交付金(改築)工事 法面修正設計業務。2026年7月17日公告。2026年8月19日に9,190,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3200080018020260081
原文の引用文を表示
3200080018020260081|(一)三隅井野長浜線(井野工区)総合交付金(改築)工事 法面修正設計業務|令和 08年07月17日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(8/19)
落札金額9,190,000円
落札者(株)ワールド測量設計
状況落札
原文の引用文を表示
3200080018020260081|(一)三隅井野長浜線(井野工区)総合交付金(改築)工事 法面修正設計業務|令和 08年08月19日|落札|9,190,000円|(株)ワールド測量設計
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。