(老)羽黒町外地内舗装本復旧工事(1工区)

伊勢崎市が発注する(老)羽黒町外地内舗装本復旧工事(1工区)。2026年8月21日公告、締切9月3日。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式一般競争入札
工種舗装
締切9/3
案件番号202602040003325
予定価格46,930,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-02)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:(老)羽黒町外地内舗装本復旧工事(1工区) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市 羽黒町 外地内 | koukaibi:2026年08月21日 | yoteikakaku:46,930,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年09月03日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。