群馬県が発注する補助公共 無電柱化推進計画事業地盤変動影響調査業務 (都)3.6.10号南北中央幹線外1路線 安中市安中一丁目外地内。2026年5月29日公告、締切6月15日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 202600100100494 |
kenmei:補助公共 無電柱化推進計画事業地盤変動影響調査業務 (都)3.6.10号南北中央幹線外1路線 安中市安中一丁目外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市安中一丁目 外地内 | koukaibi:2026年05月29日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部安中土木事務所 | koushu:補償関係コンサルタント | kaisatsubi:2026年06月15日