2- 2- 5 国営造成施設県管理費補助事業 吉井川地区 河川横断測量業務

岡山県が発注する2- 2- 5 国営造成施設県管理費補助事業 吉井川地区 河川横断測量業務。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種測量一般
締切
案件番号3300821823220260029
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821823220260029 | dept:備前県民局農林水産事業部東備地域事務所 東備地域農地農村整備室 | method:指名競争入札 | title:2- 2- 5 国営造成施設県管理費補助事業 吉井川地区 河川横断測量業務 | place:和気郡 和気町田原上から津瀬 | category:測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。