松伏町が発注する令和8年度側溝・管渠・柵渠清掃業務委託(単価契約)。2026年3月24日公告。2026年3月24日に95,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R08003 |
令和8年度側溝・管渠・柵渠清掃業務委託(単価契約) | R08003 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 松伏町全域 | ******** | 2026/03/24 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 95,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東武商事株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度側溝・管渠・柵渠清掃業務委託(単価契約)|R08003|2026/03/24|落札者決定|東武商事株式会社 本店|95,000