横瀬町が発注する川西第3マンホールポンプ場設置工事。2026年8月12日公告、締切8月26日。2026年8月26日に17,600,000円で落札。
横瀬町(埼玉県)
| 発注団体 | 横瀬町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | K2026081202 |
川西第3マンホールポンプ場設置工事 | K2026081202 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 電気 | | 2026/08/12 | 2026/08/26 | 横瀬町 (まち経営課) まち経営課 |
| 落札金額 | 17,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社四方田電気工事 本店 |
| 状況 | 落札 |
川西第3マンホールポンプ場設置工事|K2026081202|2026/08/26|落札者決定|株式会社四方田電気工事 本店|17,600,000