島根県が発注する隠岐島前高等学校長寿命化(教室棟多目的トイレ新設)工事。2026年8月3日公告、締切8月26日。2026年8月27日に17,700,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般建築工事 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 3200020008020260006 |
3200020008020260006|隠岐島前高等学校長寿命化(教室棟多目的トイレ新設)工事|令和 08年08月03日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般建築工事|令和 08年08月19日 より 令和 08年08月26日 まで
| 落札金額 | 17,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)吉崎工務店 |
| 状況 | 落札 |
3200020008020260006|隠岐島前高等学校長寿命化(教室棟多目的トイレ新設)工事|令和 08年08月27日|落札|17,700,000円|(株)吉崎工務店