三芳町が発注する小中学校樹木等管理業務委託。2025年12月12日公告、締切1月9日。2026年1月9日に3,905,804円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 1/9 |
| 案件番号 | 202501106 |
小中学校樹木等管理業務委託 | 202501106 | 指名競争入札 | 入札終了 | 造園 | 町内小中学校(7校) | 2025/12/12 | 2026/01/09 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 3,905,804円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大門造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
小中学校樹木等管理業務委託|202501106|2026/01/09|落札者決定|株式会社大門造園 本店|3,905,804