飯能市が発注する美杉台保育所調理室床等改修工事。2026年6月30日公告、締切7月14日。2026年7月14日に3,100,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | 202600154281 |
美杉台保育所調理室床等改修工事 | 202600154281 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | 美杉台保育所地内 | 2026/06/30 | 2026/07/14 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 神田建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
美杉台保育所調理室床等改修工事|202600154281|2026/07/14|落札者決定|神田建設株式会社 本店|3,100,000