広島県が発注する広島県立広島商業高等学校校舎12号棟内部改修工事に伴う実施設計委託。2025年7月25日に2,700,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250113 |
AnkenNo:02764220250113 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:広島県立広島商業高等学校校舎12号棟内部改修工事に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.25 | notice_or_designation_date:R07.07.15 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):3,048,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月27日まで
| 落札金額 | 2,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社サクシード |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220250113 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:広島県立広島商業高等学校校舎12号棟内部改修工事に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.25 | status:落札 | vendor_name:株式会社サクシード | amount_yen:2700000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-