総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P22・P25・P28)362

埼玉県が発注する総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P22・P25・P28)362。2026年7月27日公告、締切9月2日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/2
案件番号26000054804
原文の引用文を表示
総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P22・P25・P28)362 | 26000054804 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 土木 | 主要地方道深谷東松山線/熊谷市押切地内外 | 2026/07/27 | 2026/09/02 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000054804 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。