1- 9-24 1- 9-25 公共 道路工事(鷺湯橋 橋梁補修設計)/国道 374 号

岡山県が発注する1- 9-24 1- 9-25 公共 道路工事(鷺湯橋 橋梁補修設計)/国道 374 号。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種鋼構造及びコンクリート、道路
締切
案件番号3300901894120260073
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300901894120260073 | dept:美作県民局建設部勝英地域事務所 勝英地域工務課 | method:指名競争入札 | title:1- 9-24 1- 9-25 公共 道路工事(鷺湯橋 橋梁補修設計)/国道 374 号 | place:美作市湯郷 | category:鋼構造及びコンクリート、道路 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。